Центр Детского Творчества
Клуб "Лидер"

 

 

                                              

 

Новости

История клуба

Мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если ты всегда впереди, В массе жизни и гуще событий, И других готов за собою вести - Значит ты по-натуре -ЛИДЕР!!!Главная

Новое время требует новых лидеров и активистов, обладающих внутренней силой и смелостью, способных к жизненному и профессиональному самоопределению.

Новый лидер должен понимать, что перед ним открыт мир неограниченных возможностей. Он сам творец своего будущего.

Название программы «Лидер» - не случайно. Быть лидером – это и радость, и груз ответственности, и десятки дилемм, требующих решения, и умение не только ладить с людьми, но и хранить верность принципам. Это высокий энергетизм, это умение планировать, знание тактики и выбор стратегии, это четкость и целеустремлённость, харизматичность и сила воли.

Быть лидером – значит научиться быть им, ведь лидерами не рождаются.

Гимн клуба «Лидер»

Что такое «Лидер» - это школа

Дружбы, доброты и вдохновенья.

Здесь друзья встречаются,

Дружба начинается,                                           

«Лидера» все ждём мы с нетерпеньем.

Припев:            Школа «Лидер» - ты не игра,

Школа «Лидер» - ты нам нужна,

Школе актива все дружное «ДА»,

В этом наша судьба.

Что такое «Лидер» - это школа,

Школа, признающая упорство,

Достигая цели,

Показав себя на деле,                                               

Лидер – это друг, ведущий к звёздам.