Рейтинг@Mail.ru

Педагог-руководитель

Василевская Элеонора Валерьевна

Образовательное учреждение: МОУ "Средняя школа №16" города Вологды
Должность: учитель информатики

Работы учащихся

  • Официальный сайт школы № 16 г. Вологды (2005/06 уч. год)

    соавторы: Бобков Сергей, Соколов Александр, Сергеев Максим

    раздел: Информатика

    Сайт содержит официальную информацию о школе, сведения о достижениях учащихся и учителей школы. На сайте размещены разработки уроков и внеклассных мероприятий по отдельным предметам и т.д.

    Ценность работы в том, что она проектировалась и выполнялась учащимися самостоятельно (дизайн, подбор материалов и т.д.). В настоящее время ведется работа над более современной, усовершенствованной версией сайта.

  • Официальный сайт школы (2006/07 уч. год)

    соавторы: Мярковская Ксения, Гришенкова Анна

    раздел: Информатика

    Сайт содержит информацию о школе, которую предлагает администрация: сведения о режиме работы, образовательных услугах, предоставляемых школой, а также информацию о достижениях учащихся и педагогов школы. Данная версия сайта разрабатывалась авторами самостоятельно и приурочена к юбилею школы. К сожалению, из-за жестких технических требований сайт пришлось несколько сократить. Более полную версию можно увидеть на ресурсе vologda.edu.ru

  • Выборы (2009/10 уч. год)

    соавтор: Алексеева Валерия Николаевна

    разделы: Экономика, социология и право, Информатика

    Работа содержит сведения о процедуре выборов в органы власти разного уровня. Материал изложен доступно и наглядно и может использоваться учителями обществознания на уроках или внеклассных мероприятиях при рассмотрении данной темы.

  • Сборник стихов (2009/10 уч. год)

    соавтор: Алексеева Валерия Николаевна

    разделы: Информатика, Литературное творчество

    Представленный в работе сборник стихотворений — первая проба пера автора в литературном творчестве. На некоторые из этих стихотворений она написала музыку.