Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Экологические проблемы благоустройства микроучастка поселка им. Урицкого г. Челябинска


Раздел: Экология

Учебный год: 2005 / 2006

Автор: Латыпов Эдуард

Руководитель: Истомина Елена Алексеевна

Материалы работы: 552682.zip * (4 МБ)

Описание работы:

В поселке им. М.С. Урицкого г.Челябинска, в районе которого находится наша школа, множество социальных и экологических проблем, таких как: наличие более 10-ти несанкционированных свалок мусора, плохое освещение улиц, водоснабжение и энергоснабжение, недостаточное количество объектов бытового назначения, зеленых насаждений, отсутствие мест для отдыха и досуга, общественного транспорта, асфальтированных дорог, пешеходных тротуаров, площадок для игр детей.
Мы очень обеспокоены таким положением дел в поселке и поэтому учащиеся нашей школы решили предпринять ряд конкретных мер, направленных на улучшение благоустройства района. Но так как посёлок занимает значительную территорию, мы решили начать с самого малого и преобразить небольшой участок, непосредственно прилегающий к школе площадью 0.1 км2.
Таким образом, цель нашего проекта — благоустройство микроучастка поселка им.Урицкого. С результатами этой деятельности вы можете ознакомиться в нашей работе.

Порядок знакомства:

Открыть файл "Экологические проблемы.doc"

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.