Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Мультимедийная презентация "Первый раз в 8-й класс"


Раздел: Краеведение

Учебный год: 2005 / 2006

Коллектив авторов:

Руководитель: Кочкина Виктория Анатольевна

Материалы работы: 554710.zip * (32 МБ)

Описание работы:

В нашей школе каждый год проходит конкурс средств массовой информации. На нем дети проявляют свои творческие способности, представляя проекты на разные темы. В этом году для работы нам была предложена тема "Мой класс".
Суть предложения заключалась в том, чтобы ребята отразили отношения в классе, рассказали о себе и о преподавателях. Услышав об этом конкурсе, наши ученики сразу проявили интерес. Идей было много. Предлагали сделать фильм, поставить сценку, нарисовать журнал о классе, но, подумав, мы решили, что оригинальнее и интереснее будет мультимедийная презентация, то есть компьютерное слайд-шоу, с прилагающимся к нему клипом.
В результате работы над проектом мы получили яркую, красочную презентацию, в которой отражена жизнь класса, наши дорогие учителя и любимая школа. Благодаря этой презентации мы еще раз убедились, что наш класс является дружным сплоченным коллективом.

Технические требования:

Microsoft Office PowerPoint

Порядок знакомства:

Открыть файл "СМИ 8 В.ppt"

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.