Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Природно-историческое наследие Приморья


Природно-историческое наследие Приморья
Природно-историческое наследие Приморья

Раздел: Краеведение

Учебный год: 2012 / 2013

Автор: Ким Анна Чансиновна

Руководитель: Табунщикова Елена Николаевна, учитель

Материалы работы: 600979.7z * (6 МБ)

Описание работы:

Уссурийск – древний город, и его история наиболее полно и наглядно вобрала в себя многовековую историю Приморья. Здесь и героизм первопроходцев, и славные боевые страницы, и трудовые свершения сегодняшнего дня. Богат район особыми природными территориями, которые являются достоянием культуры и имеют природно-культурное значение. Мы задались целью создать курс, который бы помог решить социальные, экологические и культурные проблемы нашего общества через изучение природно-исторических памятников, их обследование, инвентаризацию, проведение практических работ по охране, восстановлению и использованию в образовательных целях с помощью предоставления публике опыта участия в решении проблемы проекта.

Технические требования:

Помещения для исследований, объект исследования, их описание, анализ и защита, аппаратура: компьютеры, интерактивная доска, фотоаппарат , сотрудничество с археологическим клубом комитетом молодежи Уссурийска, СМИ,спонсорами, заинтересованными в сотр

Порядок знакомства:

1) Слайдовая презентация
2) Письменная часть
3) Собственно проектный труд

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.