Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Империя Polaroid – затонувшая Атлантида или быт минувших дней?


Знакомьтесь, автор работы Кугушева Даша. От фотографии определенно отдает девяностыми годами прошлого века, хотя сделана она была пару дней назад.
Знакомьтесь, автор работы Кугушева Даша. От фотографии определенно отдает девяностыми годами прошлого века, хотя сделана она была пару дней назад.

Разделы: Искусствоведение, Физика

Учебный год: 2014 / 2015

Автор: Кугушева Дарья Сергеевна, 10-й класс

Руководитель: Лягас Любовь Михайловна, учитель биологии

Материалы работы: 610079.7z * (6 МБ)

Описание работы:

На первый взгляд, слова «Polaroid» и «актуальность» чуть ли не антонимы. Компания уже давно не имеет былого успеха, а технология изжила себя. Прогресс ушел вперед. Но не следует забывать, что, помимо всемирно известных фотоаппаратов, под брендом Polaroid кроются открытия, имеющие огромную важность для человечества по сей день. Однако и сами фотоаппараты представляют собой большую ценность для фотографов, работающих в направлении ломотографии, то есть ищущих красоту снимка в его несовершенстве. Но все же этого слишком мало, чтобы доказать или опровергнуть актуальность, поэтому мы не станем утверждать, а поставим вопрос перед вами, читатели: «Актуален ли Polaroid сегодня?», и дадим свой ответ в заключении.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.