Рейтинг@Mail.ru

Портфолио автора

Пономаренко Анастасия

Работы автора

  • Способы решения квадратных уравнений (2005/06 уч. год)

    раздел: Математика

    Использование различных способов решения квадратных уравнений является важным звеном изучения математики. В работе рассматриваются самые различные способы решения квадратных уравнений, решение неполных квадратных уравнений, частные случаи квадратных уравнений, приведен алгоритм устного решения и др.

  • Нефть: образование, добыча, переработка, рынок (2007/08 уч. год)

    раздел: География

    автор работы

    Работа подробно рассказывает об образовании нефти, ее добыче, а также переработке и поставке на рынок. Многие государства нашего современного мира специализируются на производстве, переработке, экспорте и импорте нефти. Сейчас нефть все чаще входит в нашу жизнь в различных формах, но такое интенсивное использование может привести к ее исчезновению.

  • Интернет. А что это такое? (2007/08 уч. год)

    соавтор: Братчикова Галина

    раздел: Информатика

    Авторы проекта

    В работе описывается понятие "Интернет", его интерфейс, способы общения и средства безопасности, которые помогут обезопасить работу пользователя в Интернете.

  • Накопители информации — CD и DVD диски (2007/08 уч. год)

    раздел: Информатика

    В работе рассматриваются все виды CD и DVD дисков, их изготовление, как осуществляется запись на лазерные носители и их технические характеристики, а также правила хранения этих дисков.

  • Японское хокку (2008/09 уч. год)

    раздел: Литературоведение

    В данной работе раскрываются все особенности хокку, его форма восприятия, сравнение западного и восточно стиля на примере известных поэтов разного времени, а также некоторые советы для личного творчества.