Рейтинг@Mail.ru

Портфолио автора

Карабашлыкова Алина Олеговна

Работы автора

  • Достопримечательности Москвы через английский алфавит (2008/09 уч. год)

    раздел: Лингвистика

    Москва известна во всем мире, потому что это столица самого большого и одного из самых могущественных государств в мире. Поэтому Москва привлекает людей из разных стран. В этом городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Очень сложно их все увидеть, особенно за короткое время. Наша работа сделана в форме путеводителя. Список самых популярных мест Москвы представлен в алфавитном порядке с кратким их описанием.

  • Скаутское движение (2009/10 уч. год)

    раздел: Лингвистика

    Добро пожаловать в мир скаутов! Что такое скаутинг? Кем и когда была основана эта организация? Какие принципы легли в ее основу? Кто может быть скаутом? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы, прочитав данную работу.

  • Субкультура, или Кто во что горазд… (2010/11 уч. год)

    разделы: Экономика, социология и право, Научно-исследовательские работы

    В работе вы найдете материал об основных молодежных течениях современности – эмо, готах, панках, хиппи, байкерах, гламуре, меломанах, растаманах. Мы определили перечень «основных» субкультур с помощью анкетирования, которое было проведено среди 14 восьмиклассников, 12 девятиклассников, 15 десятиклассников школы. Каждая из названных субкультур была проанализирована по единому алгоритму: музыка, одежда, символы, принципы и специфические черты.