Рейтинг@Mail.ru

Педагог-руководитель

Шкрабалюк Елена Ивановна

Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №98
Должность: учитель английского языка

Работы учащихся

  • Life in Great Britain (2009/10 уч. год)

    соавтор: Губанова Наталия Николаевна

    разделы: География, Лингвистика, Краеведение

    Работа выполнена в форме мультимедийной презентации и носит иллюстративный и информационный характер. Фотографии и карты позволяют более наглядно представить страну изучаемого языка; информационный материал по географии, науке и культуре Британии знакомит нас с традициями, обычаями, бытом, а также содержит описание различных сторон жизни Великобритании, включая сведения о некоторых особенностях истории и современной жизни молодежи.

  • My native town Stary Oskol (2009/10 уч. год)

    соавтор: Лунева Дарья Сергеевна

    разделы: География, Лингвистика, Краеведение

    Работа носит информационный и иллюстративный характер. Город Старый Оскол — один из самых динамичных городов Черноземья России, административный центр Старооскольского района, расположенный на Среднерусской возвышенности, один из богатейших районов Курской магнитной аномалии; город, где проживает свыше 200 тыс. жителей и где расположены гиганты горно-металлургического комплекса, предприятия машиностроения и многие другие; где успешно развиваются образовательная и культурная сферы.

  • Galileo's discoveries (2009/10 уч. год)

    соавтор: Галимов Евгений Дмитриевич

    разделы: Астрономия, космонавтика и авиация, Лингвистика

    400-летию открытий Галилео Галилея посвящается... В 2009 году мировое сообщество отметило 400-летнюю годовщину использования телескопа для изучения космоса. Организация Объединенных Наций провозгласила 2009 год "Международным годом астрономии". Презентация на английском языке о жизни и работе Галилея.