Рейтинг@Mail.ru

Портфолио автора

Кондрашова Галина Викторовна

Работы автора

  • Мой любимый класс (2009/10 уч. год)

    соавтор: Лебедева Елена Викторовна

    раздел: Информатика

    Данная работа — визитная карточка класса, в котором учится автор. В стихотворной форме описывается жизнь коллектива. Работа проиллюстрирована фотографиями одноклассников и учителей на уроках и школьных переменах.

  • Young designers — an example to follow (2009/10 уч. год)

    соавтор: Залётина Алёна Владимировна

    раздел: Лингвистика

    Данная работа — эссе, в котором автор рассуждает о возможности достичь определенного успеха и признания уже в подростковом возрасте. В качестве примера успешных сверстниц взяты известные молодежные дизайнеры-модельеры. Работа выполнена на английском языке. Эссе иллюстрируется прилагаемой презентацией.

  • Tolerance (2009/10 уч. год)

    соавтор: Сафин Георгий Игоревич

    раздел: Лингвистика

    Данная работа является рассуждением автора о том, что такое толерантность. Приводятся примеры, как школы разных стран помогают воспитывать эту черту характера в детях. Работа выполнена на английском языке в форме презентации.

  • We are the world…We are the children… (2009/10 уч. год)

    соавтор: Золотова Анна Сергеевна

    раздел: Лингвистика

    Работа представляет собой эссе, в котором автор выражает свое мнение о смысле вышеуказанной цитаты. На первое место в мире детей ставятся семья и преемственность семейных традиций. В частности, автор описывает празднование православного Рождества в своей семье, одновременно сравнивая его с соответствующими католическими обычаями. Работа выполнена на английском языке и иллюстрируется прилагаемой презентацией.