Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Органайзер


Раздел: Информатика

Учебный год: 2008 / 2009

Автор: Молчанов Валентин Сергеевич

Руководитель: Молчанова Ирина Александровна

Материалы работы: 576995.zip * (4 МБ)

Описание работы:

Целью данной работы было создание органайзера для подростка, интересующегося компьютером, который поможет организовать рабочее пространство и досуг. В органайзер были включены: проигрыватель, фотоальбом, блокнот, телефонный справочник.

Порядок знакомства:

Папку ORG скопируйте в Program Files, на рабочий стол выставьте ярлык на файл ORG.exe. Если возникают проблемы с библиотекой MCI, то её можно установить из папки MCI. Для прослушивания музыки музыкальные файлы загружаются из любой папки, но если хотите создать свой песенник, то загруженные файлы будут скопированы в специальную папку органайзера. В разделе фото можно организовать посмотр фотографий. В справочнике можно создать контактные листы, для этого необходимо выбрать ячейку для хранения, заполнить необходимые поля и сохранить. Для быстрого доступа к часто используемым программам в разделе ПРОГРАММЫ загружаются ярлыки на эти программы с определением раздела хранения

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.