Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Кофейня "МАДЛЕН"


Кофейня "МАДЛЕН"
Кофейня "МАДЛЕН"

Раздел: Информатика

Учебный год: 2014 / 2015

Автор: Губарев Артем Владимирович, 11-й класс

Руководитель: Асанбекова Гульмара Копжасаровна, преподаватель

Материалы работы: 609567.7z * (18 МБ)

Описание работы:

Проект разработан для посетителей кофейни, администратора и обслуживающего персонала. Посетитель кофейни может просмотреть рецепты кондитерских изделий и прайс-лист продукции, филиалы на карте города. Администратор входит в систему под своим логином и имеет право редактировать базу данных продукции и персонала. Обслуживающий персонал оформляет покупку и распечатывает чек. При этом условная доля от продажи начисляется ему к зарплате. Проект выполнен в среде Rad Studio XE4 и MS Access 2007.

Технические требования:

MS Access 2007. Подключение к Интернету для просмотра филиалов на карте города.

Порядок знакомства:

На главной форме расположены кнопки для посетителей и для персонала. Посетители могут просмотреть прайс-лист продукции, вкусные рецепты кондитерских изделий, филиалы на карте города. Администратор входит в систему под своим логином по кнопке "Персонал" для редактирования базы данных продукции и персонала кофейни. Обслуживающий персонал по кнопке "Продажа" переходит на форму с базой данных продукции, указывает количество товара, распечатывает чек. При этом условная доля от продажи начисляется ему

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.