Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Норманнская теория происхождения Древнерусского государства и ее критика


Раздел: История, археология

Учебный год: 2006 / 2007

Автор: Усольцев Александр

Руководитель: Первушина Татьяна Аскаровна

Материалы работы: 556829.zip * (3 МБ)

Описание работы:

Вопрос о глубинных корнях русского народа и других народов Земли всегда волновал русские умы. С него начинается и "Повесть временных лет" Нестора, которая вроде не оставляет никаких сомнений в варяжских корнях Рюрика и его приемников. Однако норманнская теория становится одним из важнейших дискуссионных аспектов истории Русского государства.

Технические требования:

Microsoft PowerPoint. На диске имеется папка "Шрифт"; перед ознакомлением с работой требуется извлечь rar-архив с шрифтом в папку C:/Windows/Fonts или в ручную переместить файл FITPUSTV в директорию C:/Windows/Fonts

Порядок знакомства:

Знакомтсво с работой желательно начать с документа "Норманнская теория..." - это реферативная работа. В случае если из-за несоответствия форматов собъётся разметка страниц, следует открыть папку "Реферат по истории", начать с титульного листа, затем перейти к содержанию и уже в соответствии с ним продолжить ознакомление с реферативной работой.

Далее, перейдите к файлу "Норманнская теория-презентация", а затем к файлу Норманнская теория-буклет.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.