Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Открытый урок по теме "Серебряный век"


"Красный квадрат". Картина К.Малевича, 1915 г.
"Красный квадрат". Картина К.Малевича, 1915 г.

Разделы: История, археология, Информатика

Учебный год: 2006 / 2007

Коллектив авторов:

Руководитель: Морозова Ада Васильевна

Материалы работы: 559481.zip * (1 МБ)

Описание работы:

Работа представляет собой сайт под назаванием "Серебряный век русской культуры". Привлечена информация из различных областей знаний: истории, литературы, философии, искусства. Дается объяснение сложных, многогранных процессов, происходящих в обществе в переломный момент его истории. Полная версия включает в себя текстовое эссе, электронную презентацию, дополнительные материалы. Эти материалы можно использовать в помощь учителю для проведения урока по сложной, но недостаточно подробно изложенной в учебнике теме.

Технические требования:

MS Internet Explorer, поддержка Java Script

Порядок знакомства:

Открыть файл "index.html". Перемещение по сайту производится путем нажатия на интересующие вас ссылки, расположенные в верхней части страницы. Для более удобной работы следует включить отображение рисунков и изображений. В разделах "Философия", "Искусство" также расположены дополнительные ссылки на документы, которые могут быть полезны при работе групп.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.